pe
petrovalv

Каких авторов в современной литературе будут читать наши правнуки?

Есть ли сейчас такие авторы которых будут перечитывать наши будущие поколения? Например?
Мне очень нравиться зарубежная классика (Унесенные ветром, Гордость и предубеждение, весь Дюма и т. п. ) а из современных авторов никак не могу понять что почитать?

Вовчик

Самый лучший современный автор смутно нарисуется лет через 50. "Большое видится на расстоянии". Сейчас самые большие тиражи у литературной попсы, о которой забудут раньше, чем она успеет потратить деньги, заработанные ею при помощи доверчивых, наивных, не искушённых в литературе читателей.

Анна Яновская

Трилогию Э. Л. Джеймс точно будут читать.

Альбина Мухаметшина

Вишневского. Его одностишия — учитывая предпочтения современных школьников: поменьше читать и чтоб лулзов побольше.

Ар
Артемова

Познер, Арканов, ведущего модного приговора

Юлия Дмитриева

наши правнуки будут писать сами, а не читать ( читателей не будет - все будут писатели)

Антуанетта Чернецова

Из фантастики Ник Перумов!

Евгений

Харуки Мураками очень хорош, из наших авторов - Г. Л. Олди рекомендую.
http://my-shop.ru/shop/books/1153306.html

Алексей Левин

А вы уверены, что они вообще будут читать?