Олеся

Экзамен в ГИБДД, а у меня синяк под глазом!

Как быть? неделю назад рассекла бровь, отечность и синяк сползли на глаз и под него!! ! зрелище не для слабонервных) сейчас отек под глазом прошел, но синева осталась, завтра экзамен в гибдд, переживаю на счет фото на водительском удостоверении!

Николай Фролов

на права ты можешь сдать, а получить когда пройдет синяк.. . чтоб фотка норм была

Мария Мерс

поработайте с гримом и вперед на экзамен) удачно сдать)

Павел Чеберяк

НУ И ЧЁ!
ИДИ!! !
Тебе сразу дадут права!

Алексей Голованов

я бы подождал пока синяк не пройдет, ну всмысле сдать экзамены, а удостоверение можно и позже получить

Лариса Близнякова

сдать вы можете а фото потом сделаете как пройдет синяк главное что инспектор поставил отметку о том что вы сдали экзамен.

Татьяна Мурашова

А я бухой на фотке на правах. Мы как сдали - сначала отметили, а потом в ГАИ - фоткаться. И чё? Не пофиг ли?

Natali Bobrova

Быть такой какая есть, с синяком на правах.

Виктория Войткив

скажи, что в аварию попала