Елена Дрон

Сколько идёт безналичный перевод от Сбербанка от юрлица?

Виталик Харкевич

3-5 дней это контрольные сроки, но, как правило, платеж доходит в течении одного, максимум 2-ух дней

Андрей Шушлебин

1-2 рабочих дня

Gx
Gxac

смотря какое лицо, старое или молодое.. . до молодога конечно быстрее идет...))) )
перевод идет в реальном времени как только оператор набрал и нажал энтер, через несколько секунд, перевод там, вопрос в оформлении, вот это долго...