Ольга Яблокова

снилось что парень мой хотел купить тетрадь,покупает а там она уже исписана мной была.к чему сон странный?

Ирина

Открывать тетрадь во сне (поскольку надеялся видеть чистый лист) - отражает его желание каких-то перемен в отношениях или в жизни, что то вас не устраивает, в отношениях присутствует пустота или желание перемен, ему хочется начать что-то с чистого листа, попробовать что-то новое, начать новую жизнь, новый период. Но поскольку она была исписана вами, новый период отпадает. Видеть писанину определенного человека во сне так же означает напряженные отношения с ним, в отношениях чего-то не хватает.