Ра
Рамиль

Снился очень странный сон

Я нашёл очень старую книжку с другом , а потом она упала у меня с рук и поползла к очень старой церкви . Остановилась и ждет пока мы откроем дверь , я открыл и там был умерший охранник церкви (16 или даже 14 век ) ну и мы не хотели входить , я вижу что книжка нас ждет и вхожу в эту гребанную церковь ( Церковь как огромный замок ) когда я вошёл друг и книжка пошли за мной и я увидел , что 2 трупа исчезли а перед до мной была очень чистая местность (так объясняю сразу , других ходов в церковь не было , было очень мрачно и мы вошли в левую часть церкви , а потом когда мы смотрели вперед через 7 метров вправо была центральная дверь , а там далеко тоже самая правая часть церкви ) Рядом с правой части тоже была пыль и трупы , по центру было очень чисто и мы пошли влево , а там было учение АНГЕЛОВ!!! ( 6-15 лет , только девочки , все не знакомые лица + 2 Ангела 40 лет , тоже женщины ) Они все сидели в левом ряду и что-то учили , я показал книжку старую ( очень маленькую ) , а они сказали типо кто такой ? бла бла , а потом я сказал что отойду и закрыл уши и глаза , а потом я услышал внутр голос что они мя позвали и сказали Андрей ...я пошёл и на меня пялились все ( наверное потому-что я человек , а они ангелы ) что-то они мне говорили (40 летние .. ) , а я не слышал ...Друг исчез , а я открыл следующую дверь , а там были все мои родственники и КРЫМ только макс глубина 1 метр в чёрном море , я проплыл с Ласт Гнезда до Медведица , а за ней была сразу речка уже 1.5 метров со всеми растениями , а потом я увидел всю семью которая купалась в чёрном море , а я в речка от малышей которые хотели что-то со мной сделать , я поплыл и забрался на 1-ну шнягу и увидел что они там или умирают или тонят , я поплыл к ним , а они были только пьяными ,а потом я оказался в клубе ( где они же тоже были пьяными ) там было куч проституток (пацан из 10 или 11 класса , по внешности я его знаю .. )) позвал к этим прости .. я там посидел , а потом оказался рядом с каким-то домом уже с другом , и его сестрой , и сестрой одноклассницей , потом 11 ушёл и что-то подруга его сестры смотрела на него , а сестра поглядывала на меня и КОНЕЦ , я проснулся и пишу вам эту всю **** ...

Блин , пропустил запятые и многие может не там поставил , простите ...=\

Интересует только ЦЕРКОВЬ С АНГЕЛАМИ !!!

Дамира

Увидеть во сне церковь - к разочарованиям. Входить в церковь, погруженную во мрак, означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы.