Светлана Тимаева

Помогите, очень странный сон! Никогда такие не снились!

Ночью снились какие то ужасные злые и все были с выражением лица, как у джокера, злым и насмешливым. Сначала все было хорошо, но начиналоь как то странно. Ко мне подошел отец человека, который мне нравится. Видела я его впервые, во сне. Он был худощавый, саркастичный, спрашивал, пойду ли я куда то вечером, я сказала, что да, и он все время размахивал кошелькам, там тысячи, сотки, итд.. потом я пришла домой, была я одна, на меня нагнал страх, слышались какие то звуки, я решила выйти на улицу, а там приехал этот его отец и его жена, потом они резко пропали, потом проезжали другие машины, все как приведения, пропадали. потом я пришла домой, там уже была мама, вокруг меня стали летать курицы, мама ничего не видела, потом курицы улетели за окно, и мама увидела, как упали их перья на снег... потом я уже не помню, а проснулась я из-за того, что в меня вселился какой-то человек, темные брови, темные глаза, злое и насмешливое лицо. как и у всех людей во сне кроме мамы.

Елена Нарольская

Отец парня-это рассудок того парня... рассудок думает, что всё можно решить деньгами, а вы этого не понимаете. Возле вас глупость происходит (курицы летают). Вас просто хотят использовать за деньги купив, но если это произойдёт то вы станете очень злым человеком. Сон-как предупреждение о намерении того человека. который вам нравится...