Lev Fedorov

1) Приснилось, что попала в роскошный незнакомый дом, в котором по всей кухне было изобилие фруктов и ягод.

1) Приснилось, что попала в роскошный незнакомый дом, в котором по всей кухне было изобилие фруктов и ягод. Особенно очень, очень много винограда. Помню в основном только его. Что это может означать?

2) снилось два разных сна, в которых отчетливо было видно гиганских насекомых. В первом спе, это был громадный комар, а во втором - красивое насекомое с длинными разноцветными крыльями.

Помогите растолковать эти сны! Спасибо:)

Ал
Алла

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Николай Чуланов

Фрукты к радости, ягоды-к слезам, виноград-к обвинению.