Дашутка

Приснился незнакомый человек который разбился при мне на мотоцикле*

Сон приснился с четверга на пятницу, не знаю значит ли это что то, но порывшись в интернете, я узнал что сны которые сняться в такое время вещие. Во сне сне я стал свидетелем смертельной аварии, все было так ярко и четко, вокруг стояла толпа, но я единственный подбежал, и я начал звонить в скорую, зрелище было ужасное.

Furkat

Вы будете свидетелем неудачи кого то со стороны, но именно вы придете на помощь, хотя будут еще свидетели... как то так или что то в этом роде...