Sergey

Приснился незнакомый мужчина старше меня

Сегодня приснился мужчина, которого я даже не знаю. Он сидел рядом со мной, я листала какие-то бумаги он заглядывал в них, потом он подвинулся и прикоснулся к руке и так сидел и что-то говорил, видно что был старше меня! Что это может значить?

Ребят, я прошу реальное толкование сна - а не этот юношеский бред! и есть у меня папа!

Любовь Колтунова

Успех в каком-то деле.. если предложат чем то заняться-новая работа, новые проекты-соглашайтесь