Олег Талала

приснилась поездка на машине с незнакомым мужчиной

он остановил машину, я вышла, а когда хотела вернуться в машину, долго не могла найти ее, видела на дороге очень много других машин, а потом появился этот мужчина и сказал что в его машине нет для меня места, и я собралась идти пешком

Наталья Турманенко

Так и в жизни. Кто-то пожелает дальше двигаться без вас, к сожалению.

Гульнура

путешествие

Такизка Эир

мечтаешь в душе о чем то таком с хорошим мужчиной)))

Марина Абакумова

к путешествую дороге