Юлия Кошелева

Мне приснился мужчина который находится на фотографии.... А будто за кадром три незнакомых мне мужчины. Расшифруйте пожалу

Просто перед глазами мужчина, он лишь один на фото находится, а в какой то момент пелена в глазах и будто в стороне от него еще три мужчины незнакомых мне изображены.... Они все рядышком сидят вижу только их лица... К чему это???

Никола Ф

первое кажется попал незнаю полюбому попал (фотки бездна) таббуу