Василий Фриденберг

Приснились 2 незнакомых парня

Приснились 2 незнакомых парня, во сне я с ними встречалась, но они о друг друге не знали, оба красивые и я любила их, но возник выбор между ними, я незнала кого выбрать, но с одним парнем у меня были короткие волосы а с другим длинные, я не совсем поняла по моему у меня были длинные волосы а когда я смотрела в зеркало короткие как у мальчика. один из паоней был спортсменом, сон приснился с четверга на пятницу, что зон значит??

Serj Serj

будете стоять перед выбором, не обязательно в плане парней. . ну а если сон под утро приснился то он ни чего не значит..