Марина Шкляева

Приснилось, что я с незнакомым парнем катаемся по улицам на велосипедах. Что означает?

Ив
Иван

Сон, в котором Вы взбираетесь в гору на велосипеде, означает, что Вам будет сопутствовать успех. Для женщины сон, в котором она спускается с горки на велосипеде, означает, что ей следует обратить внимание на свое поведение и не давать поводов для сплетен. Перегонишь соучастника или скорее супружество.