Инга Николаева

Приснилось что я катаюсь на велосипеде по школе школу я закончил как 3 года назад.

Юляша Чернецова

Земля - школа ПРАВЕДНОСТИ. Сон о том что ты там катаешься, а не учишься, возможно трудно даются уроки праведности.

Милан Макаров

Вот это сюжет, бля, триллер прям!

Юлия Литвиненко

сходи проведай, да и всё пройдёт

B)
Barbariss )

Если вы едете на велосипеде, значит, вы полностью сами контролируете свою жизнь, и все, что в ней происходит, зависит только от ваших решений.