))))

Блин забыл... как называется эта секта в которой недопустимо слово "Я" ?

или не секта, а сообщество, философия, направление.. не помню..

..они короче стараются избегать выражений типа: "Я сказал, Я сделал, Я подумал... "

ОК
Ольга Курцева

Псевдо-демократическое государство.
Пожалуйста.

Дмитрий Котов

современное общество?
ах нет, это ж совсем другая секта, здесь есть ТОЛЬКО "Я".

Ирина

Есть такая практика. При общении не употреблять местоимения "я" "мне" моё" и т. д. Такая практика направлена на разотождествление с эго, личностью. Или как минимум помогает переключится со своего эгоизма и эгоцентризма и научиться прислушиваться к другим людям, стать к ним более чутким.

Владимир Винокур

Буддизм, например

Алишер Сахибназаров

да кого только нет, уже и сбиться и забыть можно