Игорь

не хочу на себе одной тянуть отношения....

а получается именно так... я и ужины, и романтику, и подарки, и письма и смс. . а что с его стороны? с его только. . куплю. . не траться. . оденься, а может чайку сделаешь? ! а так хочется тоже каких то милых, а не бытовых вещей в ответ... ((( я уже шуткой пару раз намекала и чет ни але ((

Шахбанова Мугинка

такова реальность.... но если есть др. плюсы.... порадуйтесь.

Женя Абрамова

не тяните.
может именно поэтому ничего и не предпринимается по отношению к вам-раз вы делаете всё сами.

Ирина Серёжкина

а есть всю жизнь мужик такой

Al
Almanack

Не хочешь- не тяни, а если тянешь- то не жалуйся

Ольга Дегтярь

такие служанки выгодны ...а теперь сбавь обороты, прикинься слегка тормозной .. поняла значит сбрось все притихни пусть он начинает шевелиться

Слава Дмитриев

нет. намекать не надо. надо прямо гооврить. но при этом без упреков. объясни что тебе очень приятно будет его внимание, инициатива, подарки. что ты женщина. нормальный мужик должен понять. а идиот начнет еще и тебя виноватой делать. тогда нафиг такого парня.

Андрей Лакомов

К сожалению таких говнюков полно. Брось этого слюнтяя и лодыря! ! Гони его шею. По себе поняла что пока сукой не станешь нормально жить не сможешь.

Анастасия Самсонова

Измени мысли, если ты думаешь, что ты одна тянешь отношения, то так и будет, так как сама это и программируешь, вокруг тебя зеркало твоих мыслей.

Клара Мамашева

ну вам придется выбирать либо вы с ним, и тянете все жизнь, либо ищите другого и он тянет вас

Мария Васильева

ох, как вы не понимаете) его "не траться, оденься, куплю" - это мужская забота.
есть парни, которые дарят подарки, приносят цветы.. .
а есть такие, которые говорят "оденься, замерзнешь". и еще неизвестно, какие из них любят больше. я уверена, что вашему мужчине доставляет дикое удовольствие ваша фантазия) потому что каждая может сказать "пусть все делает он, я же женщина". Но мужчин тоже надо удивлять и радовать, надо проявлять инициативу. Они это ценят. Очень ценят

Ekaterina Artemova

Ну неплохо он устроился. Девушка и подарки дарит, и ублажает, и мужика на себе прет, а он как Емеля - на плечи едет на в потолок плюет. Будь с ним чуть погрубее, перестань сама делать первые шаги. Должен же он спохватится в конце концов, что что-то изменилось в отношениях. Сам первый за голову схватится. Тут и лови момент!