Кристина (Горохова)

Все мужчины - лгуны и трУсы, что бы они не говорили. Кто ещё слабый пол.. . Ну почему так?

в чём-то дури хватает...

Светлана Селиванова

Ничего не скажу по поводу лживости мужчин, не имею данных, а вот трУсы как раз нАамного чаще способны на Поступок. Даже, хоть это и прозвучит пафосно, - на Подвиг. И этому есть масса примеров.
А если Вас ОБИДЕЛИ два-три чудака на букву "м", что ж, жизнь - не сахар.. . не там искали или нашли - не свое.

Олим Олимов

а вы продажные шлюхи, и тп

Александра

Вы Ирина встретили пару козлов на своём жизненном пути, а уже делаете поспешные выводы о всех мужчинах населяющих планету. Так Вам будет трудно по жизни. Есть хорошие и смелые, но Вы может ищете не там?

Юлия

ага, только истеришь ты 🙂

Алексей Рогожин

Ну вот и начались оскорбления в наш адрес....

Галина Солодухина

Да вот как то так. С начала им нужна та что даст а потом её в шлюхи записывают. Сами они не шлюхи а просто мразь помойная. Но есть и нормальные парни. Ищи.

?*
??????????? ****

у вас гребенка сильно редкая... .

а когда возьмешь почасче.... то и нормально ответственные найдуться

Светлана Щевелёва

Еще одну овцу обули....