Темкинъ Temkinn

Киньте названия прог для снятия видио харошие++++Киньте названия прог для снятия видио харошие++++

Ольга Шевцова

Fraps - очень простая программ для снятия видео и скриншотов)

Екатерина Голованова

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.

Ирина Тачкова

Кинокамерой не пробовали, или фотиком, на крайний случай? Или Вы о чем?

Holod

fraps"ом снимаешь, в sony vegas pro или camtasia studio склеиваешь и эффекты добавляешь, а в Ultra Video Converter сжимаешь видио чтоб меньше весило