Лена Евтихова

можно ли купить хароший компютер в пределах 4000грн? что бы хорошо читал игры и проги

Dima Maksimov

Системник можно взять за такие деньги + монитор 1500 + -

Евгений Муратов

за 4 врядли а вот за пять можно взять очень даже не плохой. посмотри http:/ /www .pcshop .ua /HP_Pavilion_g6-2235er_C6M38EA .aspx убери пробелы

Мария Паршина

Хороший понятие растяжимое. Если небольшое разрешение у монитора, то может и хватить, если большое 720p и выше, то тут уже на максималках не поиграешь.