Вова Орлов

Народ помогите с настройкой интернета пожалуйста

У меня интернет башинфорсвязь, тариф скоростной 10 мегабайт в секунду должно качать с торрента, но почему то больше 6 мегабайтов не поднимается, торрент клиент настроен правильно, что делать? если можно поканкретнее

Ольга Попова

скорость зависит от скорости пиров и их количества

Сергей Куртинец

если по простому то у тебя скорее всего канал перегружен

Владимир Горицин

На торренте не все завист только от вашей скорости. Многое зависит от скорости отдачи раздающих.

Boris Boyko

Посмотри сколько раздающих.

Юличка

позвони в справочную своего интернета там тебе все подробна расскажут)

Елизавета Фролова

проверь может стоят ограничения в проге..