Наталья Литвиненко

вопрос по звуковым картам

на компе стоит родная реалтековская 6 канальная карта и ещещ поставили AC медиа карту. С последней звук работает а когда ставится драйвер на реалтек, то звука нет. что делать? пробовал отключать устройство, удалял вместе с драйверами и нет результатов

стоит семерка

Огнёва Женя

я отключаю встроенный звук в биосе

Ар
Аревик)))

отключи ненужную карту, никаких проблем возникнуть не должно

Олечка

Отключи в БИОСЕ.

Лиличка Чаплыгина

в этом окне выбрать устройство по умолчанию и успокоится на этом.