Svetlana Sarycheva

страница открывется.. но нет тех расширить=увеличить.. таблицы не вставляются... почему так*??=что качать*? Оценка

чего не хватает для печатанья
мне на ноут поставели виндоус экспи.. . начал миксасовт ворд=печать по стандарту и всякое чертить
страница открывется.. но нет тех расширить=увеличить.. таблицы не вставляются... почему так*??=что качать*?
Оценка

Михаил Ф

Пока читал описание, пять раз поломал язык...