Елена Мосина

Почему увеличилась температура?

Поставил звуковую карту, вместо встроенной не рабочей и поднялась температура процессора с 30-32 до 40+ в простое. Почему так и как бороться?

Андрей Вересковский

Звуковая карта нагружает систему больше, чем старая (на вывод звука, как ни странно, тоже ресурсы нужны) , да и внутри системника она расположилась так, что воздуху стало тяжелее отводиться от горячих элементов, потому температура и выросла.

Татьяна Семенец

40 С - это хорошая температура. не парься.

Bakitbek Amrakulov

никак - звуковуха перекрыла поток

Иван Тучин

Ну как.. . На процессор-то нагрузка увеличилась.