Татьяна Николаева

В цветочной камере увеличилась температура

Пожалуйста подскажите. Установили новый моноблок в цветочную камеру -5 +5 .Выставили температуру +5.Работал вначале нормально. Отключался при +5, включался при +7.Последние дни заметила днем примерно после 15,00 агрегат отключается примерно на 1-1,5ч и при этом температура в камере увеличивается до +20.Для срезки это не есть хорошо. Почему так и что делать? Подскажите у всех так или надо что-то отрегулировать. В книжке ничего про это не написано, а специалистов у нас таких нет (не город).

Внутренний блок действительно расположен напротив окна- других вариантов установки просто не было. Днем окно закрываем жалюзямиИ что же теперь делать? А что же тогда будет летом?

Eldar

несите в магазин, где купили.

Юлия Уварова

могу предположить что если в одно и тоже время отключается может вы его расположили напротив окна и когда солнце в окно попадает он перегревается просто и вырубается))

Иван Марков

Вызовите специалиста из города или позвоните производителю.

D S

несите в ремонт или вызовите специолиста