Бекматов

Нагревается видеокарта до 90 градусов в играх что делать? geforce GTX 550 ti

Может Vtune поможет И как ее настроить правильно?

палит

Видюхе всего 2 дня

Эльдар

Да, Палит любит экономить на охлаждении. Но никакой катастрофы нет, норма для этой карты до 100 градусов: http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gtx-550ti/specifications

Термопасту не надо менять, сломаете чего-нибудь. Аккуратно пропылесосьте и все.

Можно доп. вентиляторы на корпус повесить, чтобы продувалось получше.

Татьяна Коровкина

а название производители случайно не Палит?
если да то для Палит это характерно

Инна Ушакова

Снимать куллер на видюхе, почистить и промазать термопастой.

Ibrahim Khalilov

охлаждение купить для видеокарты

Кирилл

если шум не напрягает, то пофигу на 90

Татьяна Юдакова

Дома жарко, плохое охлаждение, ищи решение (можно крышку боковую снять) , раньше давно была у меня АСУС 6600ЖТ на СТАЛКЕРЕ до 95 грел летом, ничего, жива ещё.