Джон Скаво

Народ чё за фигня в игрухе одной

запускаю Crysis 3 появляет это и нечё не вылазиет) моя видюха GeFoRce 220 msi, 1024Mb, shader model 4.1, direcx 10.1

а где небудь можно скачать direcx 11 ???

остальные все игры например Resident evil 5, far Cry 2, medal of honor warfighter, и все остальные игры отличнО!!!

ладно кому то нажен ключик от crysis 3 ???я сам буду ждать лучьше far Cry 3 там средние direcx 10 и то поиграть норм омжно будет!

Мария Грибенко

Это означает хватит сидеть за компом иди погуляй

Татьяна Переверзева

ну поставь directx 11

Ленок Демьянова

не поддерживает он твою видеокарту. попробуй директХ переустановить.

Nata D

direcx 10.1 а надо directx 11

Алексей Аверкин

Английский выучи или переводчиком Гугл пользуйся.
Ясно же сказано, что для запуска нужна видеокарта с поддержкой DirectX11. GeForce220 его не поддерживает.
Меняй видюху на более новую если так хочется поиграть