Натали

Народ подскажите не знаю что за фигня.

Я недавно начал играть в Карос начало, играю за кананира, сейчас 45 лвл.
Вот сам вопрос что у меня за херня с ним у меня работаю всего 5 скилов от силы: Силовой удар, Удар молота, Заморозка, Меткая стрельба, Лечебник; а когда используешь (пытаешься использовать) такие скилы как: Атака молнией, Кластерная бомба, Двойной удар, Огневая атака, Выстрел в голову; пишет такую херню что типо этот навык невозможно исвользовать с оружием. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ?

Мария 89

Это значит у тебя не то оружие надето, смени оружие на то которые написано в навыке,