Дмитрий Голубков

способы установки паролей на папки фаилы и документы. подскажите возможные способы установки паролей для win7

Екатерина Рябцова

заархивируй и ставь пароль!

Алмаз Фархутдинов

«свойства папки – общие – другие - шифровать содержимое» . Эффективно, защищает даже от пользователей с правами администратора (учетки различаются) , но при смене пароля учетной записи открыть зашифрованные элементы становится невозможно. Учитываете это.