Жорж Милославский

что такое "тестирование на уровне отдела образования"?

я перехожу в другую школу, и зауч мне сказал что в другой школе мне придеться писать етот тест по всем предметам. Возможно ли ето?

Андрей Лакомов

кто же может знать. что в Белоруссии под этим скрывается... .

Если Завуч новой школы. то мб и да. если они не заинтересованы в еще одном ученике. .
если завуч в нынешней. то скорее всего. тебя не хочет терять нынешняя школа и мб неправдой.
как знать.. . что за школы. что ты за ученик....