Николай Николаевич

почему образование в России на таком ничтожно-низком уровне?

Александр Жиляев

Потому что образованный народ теперь никому не нужен, и создаётся полуграмотное общество, которым можно было бы манипулировать. «Сенка бери мяч» либералам всех мастей и их "оппонентам" из Кремля.

Михаил Лебедев

какое руководство, такое и производство

Кумушка Сабирова

Государство готовит низкосортное мясо. По телевизору отупляющие молодежные сериалы и фильмы, в образовании упадок,...

Плиев Плиев

Чё жи паделоть, кармить симию нада