Владимир Виноградов

У вас не бывалто так что учебный год просто не идёт? В прошлом году всё было отлично а щас....

Sw
Sweet

Конечно бывало) и шел он не оттого, что сам не хотел, а потому что у меня появились более интересные занятия кроме учебы) ну там, танцульки, гулянки, мальчики) да и первые два месяца я никак не могла привыкнуть, что все свобода кончилась, опять учеба тянет ко дну) это нужно либо переждать, если у вас второй случай, либо сделать для себя выбор, что для вас сейчас в приоритете - учеба или все остальное ( если у вас первый случай) . если же ни то, ни другое, то в любом случае ищите проблему в себе.