Катерина Сапунова

Кто владеет информацией по поступлению в Академю при Презеденте РК?

Алексей Моргунов

Я, Ирина, владею информацией, что слово "Президент" пишется через букву "И", а не через букву "Е". Проверить можно через однокоренное слово "ПрезИдиум". Так что, имей ввиду, когда будешь туда поступать, иначе тебя "отфутболят" уже на стадии написания заявления о приёме.