Залина

Хочу купить синтезатор (для начинающего) , посоветуйте фирму, модель кто в этом разбирается?!

Оксана

И инете нет?

Андрей Решетников

могу продать свой!
Синтезатор Casio 495
Сама на нем училась. Очень простой, но в то же время все необходимые функ-и есть.

Александр Рябченков

Синтезаторы с активной клавиатурой посмотри здесь, дешевле брать не советую потому, что клавиатура будет нечувствительной к касанию, а это отсутствие динамики в игре и звук как из ведра.