Lilia Chaplygina

Какой оконный лучше кондиционер купить? Посоветуйте по фирмам и моделям в среднем сегменте цен..

Марина Цыганкова

Мы заказали оконный кондиционер General Climate GCW-09-HRN1 здесь http://ultrasale.ru/item/okonnyy-kondicioner-general-climate-gcw-09-hrn1.html и очень довольны. Работает хорошо, бесшумно. Нравится, что есть функция режима охлаждения и обогрева с возможностью добавления в воздух помещения свежего воздуха с улицы.

Светлана Кузнецова

Любой. Они все одинаковы по качеству.

Aртем Гиваргизoв

Читай отзывы на Яндекс Маркете

Александр Winston

TCL TAC-05CW/A
Erisson EC-W05C4

General Climate GCW-09HR

General Climate GC-MWH-09HR

General Climate GCW-12HR

Прежде всего Вы бы определились с обслуживаемой площадью и ценовой категорией в которую хотите уложится ! !