Алёна Иванова

Можно ли так поставить оконный кондиционер? фото прилагается.

Задняя часть должна быть наружу, но я сам не справлюсь боюсь уронить на улицу. Специалисты оконные не ставят.

Ирина Резниченко

толку не будет, т. к. снаружи обычно он греет, а внутри охлаждает, а так всё будет в одном помещении

Александр Сысоев

Я бы тоже на месте установщиков боялся бы на верхних этажах такое устанавливать. У меня похожий был в Сирии, им 2 года пользовался . Возьмите 2 длинных уголка и закрутите в основание длинными шурупами и далее выдвиньте его наружу по салазкам (салазками называются также неподвижные металлические балки, по которым в процессе эксплуатации передвигаются узлы машины, например электродвигатели или другие устройства) . Тогда всё должно получиться. А так, как он стоит в квартире, то ничего не получится. Как выедет наружу, заделайте щели и всё будет хорошо!

Наталья Никонова

Он ставится глубже и стоит на площадке, щели вокруг передней панели изолируют.
Выбросил бы ты этот бестолку жрущий электричество устаревший хлам а то на ремонтах разоришься и купил современный. (ну это личное мнение что такая старая техника которой минимум 20 лет не должна эксплуатироваться, потому как становится опасной.)

Наталья Архарова

Нельзя. Жабры для отвода горячего воздуха должны быть на улице.

Михаил Волков

Мощьность у него слабая результата хорошего не получишь. Он на площадь 4#4 при закрытых дверях и окнах