Анна Милова

Что такое mail in order и Check/Money Order в иностранном интернет магазине ?

David Region

mail in order - это почтовый перевод. Данный способ оплаты несколько не пригоден для совершения покупок на территории России. Практикуется за рубежом.
Cashier's check вы покупаете в своём банке, он может стоить до 10 долларов. Money order можно купить где-то по-моему за доллар в любом из locations Currency exchange. Я бы выбрал money order.