Рузана Дышекова

Как правильно сказать, "по порядку" по английски? one after another in a row in order

Алёна アりヨナ Raydro

in turn-по очереди

Павел Старченко

если in a row то это в линию
если one after another то это один за другим
если in order то это вообще больше подойдет к всё в порядке, соотвественно правилам everrything's in order

Руслан

In order of numbers - в порядке нумерации:.... of ascending numbers - по возрастанию, ..of descending numbers - по убыванию.

In turn - по очереди,

One after another - один за другим.

Марго:
" in order то это вообще больше подойдет к всё в порядке, соотвественно правилам everrything's in order"

Вот, когда "everything is order" - тогда все в порядке, а когда просто "in order" - то это просто в порядке. дайте право существительному с предлогом употребляться в большем, чем одно, варианте высказываний: )