Bzt Bzt

скажите, где об азоте говорится как об элементе, а где – как о веществе: а) азот входит в состав воздуха, б) азот входит

а) азот входит в состав воздуха, б) азот входит в состав азотной кислоты, в) азот не поддерживает горение, г) в состав минерального удобрения натриевой селитры входит один атом натрия, один атом азота и три атома кислорода.

Aldynay Mongush

а, в - вещество
остальное - элемент