Алена Алена

помогите ответить на вопросы по литературе по роману тихий дон-очень надо срочно (благодарю за ранее)

согласны ли вы с тем, что ''Григорий никогда не искал мотивов, ослабляющих его вину и ответственность перед жизнью и людьми''?подтвердите это примерами текста

Mehroj Fozilov

Нет не согласен, к сожалению нет в наличии книги чтобы привести примеры... ((((