Вероника Лукьянова

Я купил такую штуку у которой фитиль намотан по кругу а сама эта фигня формы колеса как ее использовать и как она называ

Vera Gulyaeva

По центру должна быть дырка. В эту дырку вставляется гвоздь с большой шляпкой или шуруп, и всё это дело прифундыривается к деревянному держателю. Колесо должно легко вращаться.
Должно получиться что-то такое

Юлия Деревенская

похоже на кассетную мину. и судя по резкому обрыву предложения - чувак понял-таки как привести её в действие )))))))

Ир
Ирина

Ржу с женой! Если бы не лежал, упалбы!)) ) Зачем покупал, если не знаешь что это, и как это использовать!

Ирина Липакова

это к шахидам вапроз....