Ирина

Можно починить??? (см. внутри)

Можно ли починить стетофонендоскоп, у него часть с мембранами отлетела от шнура. можно ли его починить???

а куда можно отнести, чтобы его починили? просто у меня не получается, там шарики отлетели, которые должы быть на штыре, их приклеить надо???

ауууу????

людиии, ну пожалуйста, помогите????

Ирина Шарова

воткнуть обратно и делов то

Юрий М

Починить можно все, главное, что бы у чинильщика руки оттуда росли. Врачебная слушалка не такой и сложный агрегат.