Ксения Маклакова

Помогите починить пластиковую дверь! См. Внутри!!!

Бабушка пыталась закрыть балконную дверь. Итог дверь находиться в пограничном состоянии. Ручка не крутится. Помогите, что делать?

Оля

с торца напротив ручки нажми или поверни пиптик. и ручку поворачивай.

Илюшка

на против ручки с торца есть рычажок его нужно прижать затем повернуть ручку вверх прикрыть дверь Т. Е. прижать дверь чтоб верхний угол прижался к коробке повернуть ручку в горизонтальное положениеи закрыть дверь как обычно