Светлана

Вопрос про сайты для NOKIA - где есть бесплатный софт?

Доброго времени суток!
Купил себе мобилку е71
Вчера облазил сайтов 20, и везде для скачивания только платные проги, игры, темы и т. д.
Есть и бесплатное скачивание, но после установки на телефон в 95% случаев требует регистрации и оплаты.
Подскажите, где есть бесплатные программы, темы, игры, которые в дальнейшем не нужно регистрировать и платить за них через смс или по интернету?

Мурад Мамедов

dimonvideo.ru 4pda.ru там много взломанных прог, огромный архив с описаниями, только зарегиться надо (бесплатно)