На
Наталья

можно ли сдать обратно в магазин защитную пленку?

Чукалин Юрий

Конечно, вот только денег вам за неё не вернут!!!

Алла Туганова

...а надоевшие обои можна отодрать и сдать?...))))

Сергей

че? больше не нужна штоли?

Жа
Жанерке

бу ?) можно обменять если не распаковывал на ту что тебе нужна

Андрей Манько

конечно, я бы даже сказал необходимо!! ! Продавцам же тоже бывает скучно, а тут хоть небольшое, но все же развлечение, потом поржем в ютубе

Лариса Михейкина

Читаем ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ. Ничего похожего не видим. Соответственно, делаем вывод, что ДА, можно. Разумеется, если пленка не вскрыта и уж тем более не наклеена 🙂