Ann __

Можно ли к штатной магнитоле ПРИОРЫ подключить хорошую акустику?

Можно ли к штатной магнетоле на приоре подключить мощную стереосистему (4 кан усилок к нему 4 динамика + усилок на 500w и саб 500W) Сможет ли она дать хороший звук?

Дашунька Свешникова

Можно! Звук будет хороший! Только шумо-виброизоляцию не забудь сделать!! ! А так - вообще без разницы какой источник звука, лишь бы акустика хорошая была (с усилком и сабвуфером) , можешь хоть телефон подключить к такой схеме от аккумулятора автомобиля - долбить будет нормально!

Сергей Бузин

Конечно можно. Ни что не мешает это сделать