Настя Симонова

Магнитола на приоре?!

Купил приору обновленную месяц назад, без музыки, думал потом установлю, потом только увидел что там разьем не стандартный, в автосалоне сказали вам только наша магнитола подойдет за 10 тыс. Подскажите где можно еще приобрести такую магнитолу? !

Дмитрий Мартынов

покажи какой там разъем. фото в студию

Александр Будылин

странно.. . впрочем, дешевле разьем перепаять и горя не знать...

Сергей

Так сделайте его стандартным ISO и ставьте туда что угодно ! (ISO самый распространенный вид разъема автомагнитол)

Даша Хандурина

За 10 тысяч будет читать скан-шину.
Но можно через переходник поставить и за 2 тысячи обычный дешевенький Пионер.

Людмила Демидова

на рынке есть переходники.

G!
Gunner !!!

он за посадочное. еп