Юрий Самотолков

Mercedes S-klasse w140(300SE).Перестал проворачиваться ключ в замке зажигания.. . что может быть? Повезли аккумулятор на

подзарядку. Поможет ли? Что делать? Я сейчас в дороге, вызвать эвак. возможности нет. Дотащить тоже. Делать на месте только.. . холодно ужасно.. . замерзаю.. .
Там же АКПП. А снять с положения Р возможности нет без заведённого двигателя. Помогите советом Дорогие...

Никто даже не останавливается... (

Всё было нормально до этого...

Сергей Казарин

Там мож блокировка руля есть, если да, то надо одновременно пошевеливать руль и ключ поворачивать, а с чем связана зарядка аккумулятора и заклинивший ключ я не понимаю)))