Надежда Иксанова

Mercedes S-klasse w140(300SE).Перестал проворачиваться ключ в замке зажигания.. . Повезли аккумулятор на

подзарядку. Поможет ли? Что делать? Я сейчас в дороге, вызвать эвак. возможности нет. Дотащить тоже. Делать на месте только.. . холодно ужасно.. . замерзаю.. .
Там же АКПП. А снять с положения Р возможности нет без заведённого двигателя. Помогите советом Дорогие...

Сергей

Ща почитал - есть у этих аппаратов такой косяк и покуда аккумулятор у тебя не будет заряжен - ни ключ не повернёшь - ни с Паркинга коробку не снимешь ((((