Юлия Говенько

mercedes w211 после эвакуации не проворачивается ключ зажигания . что могло произойти? руль также заблокирован .

на mercedes w211 после эвакуации не проворачивается ключ зажигания . что могло произойти? руль также заблокирован . электрика в порядке, фары, магнитола включаются с этим всё в порядке . аккумулятор пробовал отсоединять - не помогает . машина так и стоит на штрафстоянке.

дружище я думал ты мне что то поинтереснее посоветуешь ) . этот совет - крутить руль и ключ ты блондинкам рассказывай ) . здесь совсем другое .

Den Koptsov

хееее.. ну вставь ключ.. и покручивая руль и ключ одновременно они и разблокируются.