Юлия Бобрышева

При буксировке нужно ли вкл зажигание что бы руль не заблокировался?

Юл
Юлия

Сам же и ответил на свой вопрос - конечно нужно

Екатерина Федорова

Конечно, это первая операция придуманная, самим Фордом!

С.
Славик. .

пока ключ не вынишь блокировка не сработает

Юлиньк@ Лиханова

зажигание включать не обязательно, а вот оборот ключем до первого щелчка, сделать нужно. тогда руль не заблокируется, и зажигание включать нет смысла

Анастасия Лень

Смотря какой автомобиль. У меня например уже при вставленном ключе руль разблокируется.

Trend Stayler

на первое положение ключа зажигания полностью не нужно по пе.... е пойдет катушка если старое авто у нового ЭБУ

Дмитрий Крутиков

смотря кто каво буксирует если ты его то нужно если он тебя то нет просто руль ненадо силно поварачивать)

Юл
Юля

Руль блокируется когда ключ вынимаешь из замка. Выключи зажигание и ключ не вынимай.

Св
Светлана

Ключ до первого щелчка, аварийку и вперёд.